منتديات حسين الصيمري

santa ادارة منتديات حسين الصيمري

ترحب بكــــــــــــــــــم وتدعوا الزوار الكرام الى المشاركة في المنتدى
كما وتدعوا الاخوان الاعضاء الى المبادرة في الدخول الى المنتدى santa

التألـــــــــــــق سمتـــــــــتنا

شارك في هذا المنتدى لترتقى بثقافتك اكثر فأكثر ......... أدراة منتديات حسين الصيمري

    أسماء مرشحي قائمة شهيد المحراب والقوى المستقلة 290 في كافة محافظات العراق

    شاطر
    avatar
    حسين الصيمري
    المدير العــــــــــــــــام
    المشرف على جميع الاقسام
    المدير العــــــــــــــــام  المشرف على جميع الاقسام

    ذكر
    عدد الرسائل : 165
    العمر : 28
    العمل/الترفيه : مبرمج
    المزاج : جيد
    السٌّمعَة : 0
    نقاط العضو : 65
    تاريخ التسجيل : 06/04/2008

    متميز أسماء مرشحي قائمة شهيد المحراب والقوى المستقلة 290 في كافة محافظات العراق

    مُساهمة من طرف حسين الصيمري في الخميس يناير 29, 2009 2:05 am


    بسم الله الرحمن الرحيم

    للتعريف بمرشحي قائمة شهيد المحراب والقوى المستقلة 290 المرشحين عن محافظة بغداد والبصرة وميسان وذي قار والنجف الاشرف وكربلاء والديوانية وصلاح الدين والمثنى :

    1. نائل محمد حسين علي احمد
    2. معين حميد عبد المجيد عبد علي
    3. صابر نبات حافظ ديوان / دكتوراه زراعة
    4. علي عبد الأمير عبد الحسين صادق
    5. محمد جاسم حمود فياض
    6. نزار ثامر حاتم سلطان
    7. عبد القادر عبدالله جاسم عبد الرضا
    8. عادل مصطفى بيريك ولي
    9. علي جابر محسن طاهر
    10. فرحان بدن جاسم لفتة
    11. جاسم حسن هاشم موزان
    12. أدهم ضاري علي فياض
    13. رعد حسن صادق حسين
    14. عطية حريجة سيد جنان
    15. حسن محسن جايد محيسن
    16. ذوالفقار جميل جاسم حنظل / دكتوراه سياسات دولية
    17. حسن منديل حسن محمد / دكتوراه لغة عربية
    18. حسن داوود حبيب علي
    19. مكي محمد علي مجيد هادي
    20. رشيد عبد الحميد عبد الرضا باقر / دكتوراه في الشريعة والقانون
    21. ماجد عباس عبد الله كرم الله
    22. محمد اصبع بكال تومال / ماجستير ادارة
    23. خالد عبد الله عبد الفتاح مصطفى
    24. توفيق كاظم فالح مزبان / ماجستير هندسة ميكانيك
    25. سلام عدنان علي عباس
    26. محسن مهلهل عبد الله صالح
    27. غانم عناد جبر مزيعل
    28. سعد حسن غالب ياسين
    29. عبد الحسين عبد الهادي عبد محمد
    30. علي سعيد مالي صلبوخ
    31. فلاح حسن ياسين يوسف
    32. شاكر دعير معاتي عاتي
    33. عمر جالي منصور فليح
    34. صالح كريم ياسين كرم / دكتوراه تاريخ اسلامي
    35. علي جعفر علي حسين
    36. علي طاهر محي محيسن / ماجستير فيزياء
    37. برهان نعمة عبد الحسن جبر
    38. باسم جميل منصور داود / ماجستير تاريخ اسلامي
    39. جمال سلمان جواد عبد / ماجستير هندسة مدنية
    40. عدنان فرج موسى فرج
    41. جواد كاظم طوفان عبد
    42. كامل محمد علي علي
    43. انعام صالح سريان شرهان
    44. ولاء محمد حسين علي
    45. سهى زكي عبد الرسول عزيز
    46. هناء محمد ركبان جادر
    47. انوار علي فكري حسن
    48. ريا قحطان احمد سليمان
    49. بتول علي حسن عبد الله
    50. بشرى محمد حسين جمال
    51. ميديا اسماعيل محمد حسن
    52. فائزة ثعبان منسي حسين
    53. ياسمين هادي جابر محمد
    54. نظال حسين عبد الرشيد وادي
    55. فاطمة خاجي حمود هنديل
    56. عالية احمد حسن احمد
    57. ابتسام هادي محمد حسين احمد

    محافظة البصرة:

    الاسم الكامل للمرشح :

    1 - فرات محسن سعيد مرزوق2- احمد ثجيل رحيم صلايط3- حسن كاظم حسن علي4- سكنة فلك رحيمة حسان5-هلال نعيم دخان الموسوي6- مهنا إسماعيل بدر موسى7- صبيح غضبان كباشي راضي8- ليلى جويد شاهين9-نصيف علي عبد الرضا عباس 10- صادق حنتوش ناصر مبارك11-أمين وهب عبد الله موسى12-كواكب غازي فرهود عودة13-حسن خلاطي نصيف راضي14-محمد ناصح مجيد علي15-ماجد طالب مزعل الصيمري16-ليلى عبد المهدي حميد علوان 17-راضي فرحان زري خليف18-عبد الحسين ناصر ضهد بستان19-محمد شاكر رسن بيك20-منال هادي سعيد علي21-احمد جاسم محمد العباس22-حيدر طعمة خضير داود23-حسين خلف زاير صالح24- زينب مصطفى عبد المجيد عبد الله25-شوقي سلمان علي مانع26-عيسى صالح احمد صالح27-نصير الدين عبد علي خريبط محمد28-اسماء مهنا محمد محيسن29-نصر عبد السجاد عبد الحسن الموسوي30-كريم إبراهيم عبد الزهرة زغير31-هاني طه جايد ديراوي32-اميرة كامل عبد الكريم خلف33-عبد الحسن عبد الصاحب طاهر محمد34-سلوى عيسى لفته جراح35-فائق عبد الخالق ناصر الناصري

    محافظة ذي قار:

    الاسم الكامل للمرشح :

    :1-عزيز كاظم علوان الزغير 2-حسن نعمة لفته حسن 3-كريم يوسف عجه عرد 4-كلثوم عامر شخير كبيدان 5-رزاق محيبس عجيمي تويلي 6-عبد الحسن حنون جبرة الله حسن 7-وليد عبد الحسن عبود جفيت 8- سعدية محمد عبد الله السيد 9- نعيم عبد الامير عبد الحسين علي 10- ناظم فارس محسن بدر 11- نجم عبد الله عبد جبار 12- تغريد كامل محسن محمد 13-جبار وشم علك والي 14-عبد الكاظم كطيو حمادي منجي 15--طالب حيال عبيد عطاس 16- زيزفون ضياء نوري حسين 17- عجمي بشيت عبد الحسن مشعان 18-فلاح حسن عبيد عيسى
    19- أشراق كامل كريم صالح

    محافظة واسط:

    الاسم الكامل للمرشح :
    :1-احمد محمد حسن عبد الحسين صالح 2- خليل غفوري مهدي محمد 3- عدنان محمد معلة حسين 4- نصير محمود علي مالك 5- خالد خلف عكش محيسن 6- علاء محمد حسن راعي 7- سعيد محسن حمد رحم 8- محمود عبد الرضا طلال 9- هادي علي حسين خلاوي 10- محمود حمود عراك ملكط 11- رشيد عارف عيال حزام 12- فليح حسوني فرج عكاب 13- نعيم ضمد باني محمد 14- سلام حسين إبراهيم علي 15- علي غركان عامر حسين 16- مهدي احمد خليف جنعان 17- كريم شمر عبد الله حسين 18- جميل رشيد تهوم حماد 19- جليل محمد حبيب علاوي 20 -احمد محمد علي نزار علي 21-عوده حميد حسين محمد 22- زينب رحيم عبد شرقي 23- ساجدة نزر محمد علي حسن 24- نجاة محيسن حسن عباس 25- هناء خزعل جمعة شبيب 26- آمال ثجيل منصور صالح 27- أبتسام ناصر حرج علي 28- أنتصار عبد الرشيد سهراب مراد

    النجف الأشرف:
    الاسم الكامل للمرشح :

    :1- عبد الحسين عبد الرضا باقر محمد 2- خالد يونس علي حسن 3- محمد حسين هادي علي عبد الغفور 4- سهيلة سعد غني صالح 5- سعد عزيز حسن عبد النبي 6- احمد عبد الزهرة كاظم علاوي 7- محمد علي شريف يوسف محمد حسين 8- نسرين ياسين خنجر حسين 9- هادي حسن مريهج حمي 10- حمدوي جبار محمد علي ياسين 11- جبوري عبد عليوي ياكوت 12- منى جبار كاظم حسين 13- فلاح مهدي جبار طاهر 14- محمد سعيد ناصر حسين 15- فاروق سلمان كشيل حسون 16- سهاد صادق محمد علي احمد 17- حميد حمزة ظاهر حمد 18- زاهد حسن عطية عطية نجم 19- هاشم نجم عبيد فضيح 20- زينب حسن حميدي جواد 21- محمد عبد النبي محمد عبد النبي 22- عامر فخري عبد زيد سلمان 23- عبد الامير تومان إسماعيل عبد 24- أنوار عباس هادي حسين 25- خالد جواد كاظم عبود 26- علي عبد الرزاق طعمة ياسين 27- مضر عدنان علي عبد الرضا 28- أنغام عزيز محمد شوين

    كربلاء المقدسة :

    الاسم الكامل للمرشح :

    1:- حامد صاحب محمد 2- حبيب حمزة محسون 3- زهير احمد عبد الامير 4- جواد كاظم نعمة 5- مهدي حسن محمد 6- نجيب عباس احمد 7- عبد الرحمن جثير محمد 8- نعمة علي محسن 9- عبد الهادي سلطان ليهوب 10- يوسف مشكل ياسر 11- عطية عبد الرضا مزهر 12- ماجد عاشق محسن 13- عبد الجواد حمود سلمان 14- امجد يوسف طه 15- فاضل عباس كريم 16- علي محمد رحيم 17- حسين كاظم حسين 18- إبراهيم عودة عبيد 19- سامي عبد الرضا علوان 20- شاكر سهر غيلان 21- ثائرة مغامس حاجم 22- صبرية عبد ونان 23- حنان عباس عبود 24- ايمان حسن عطية 25- بلقيس موسى علوان 26- هيام رعد مكي 27- نهى حميد مكي محافظة ا لديوانية:

    الاسم الكامل للمرشح

    1- حامد موسى احمد موسى 2- حسين عبد الكاظم جبير عراك 3- إسماعيل جواد كاظم حسن 4- سعاد ياسر سلمان حمزة 5- حسين هادي ياسر ابو زركة 6- نافع صاحب جاسم عباس 7- غانم عبد دهش عطية 8- رجاء باقر كاظم علي 9- يوسف شاكر كدر محمد 10- فلاح حسن حسن عبد الله 11- طاهر ضاحي هادي موسى 12- زينب حمزة عبيد إدعيج 13- مالك كاظم كاطع مهدي 14- محمد مري عبيد كطان 15- صباح مظهر فيصل مزعل 16- روزي عبد الجليل راضي شناوة 17- رزاق حسين كاظم شنته 18- فيصل كريم بازول عنان 19- كاظم محمد عزيز ناصر 20- تماضر جواد كاظم كتاب 21- عطية عزوز عطية محمد 22- عباس شعيل عودة ثجيل 23- سعود مايح مطلك سلمان 24- سنان طارش خضير دخيل 25- غضبان موسى هاشم جاسم 26- علي عبد الحسين هاشم علي 27- ذياب عواد مجلي هنين 28- آمال عبد الأمير محمد عبد الرزاق



    محافظة المثنى

    الاسم الكامل للمرشح

    1-عبد اللطيف حسن عباس عبد الرضا2-ماجد عبد الله عبد الكريم سعدون3-فاطمة تومان عبد الحسين حليو4-ريسان مطشر فهد جحيل5-هاتف فليح حسن إدريس6-بلقيس نعمة عبد الحسن احمد7-خضير عباس علي حمزة8-رياض مجيد عبد الامير دويني9-خديجة وادي ميزر عبد النبي10-فالح ساري عيداشي عكاب11-سلام فضاله عبيس موسى12-سعاد حسين عبد داود13-توفيق جبار عللك عناد14-علي حسين ناصر حمود15-حميدة عبود جار الله محمد16-عارف محسن عبد الرضا عزيز17-علي حسين صخي أبو الجوخ18- زهراء محسن حسن محسن19-عبد الحسين محمد علاج ورة20-محسن شاكر مجهول عبد21-راتب رحيم خضر عبود22-نضال ناصر حسن اسكندر23-غانم جعيب عكون جبر24-علي حسين عبد داود25-قادر نجم جياد شمخي26-نايف باعي خضر حسين

    محافظة ديالى :

    اسم الكامل للمرشح:

    1-عبد الباقي سالم محمد 2-صادق جعفر عبد الله الحسيني 3- رعد حاتم احمد المخامس 4- علي حسين محمود جواد التميمي 5-عبد العزيز اسماعيل محمد التميمي 6- عبد الجبار محمد مهدي السعدي 7- قاسم علي جاسم حامد 8-عارف مجيد حسون اسماعيل 9- مثنى علي مهدي محمد التميمي 10- هاشم يونس مخيبر غليس 11- رضا عويد علي باقر 12- ثائر تبان عطية السعدي 13-عباس جواد حسين جواد14- هادي علي حمودي جاسم 15-علي محمد عباس سلمان 16- محمد عبد الستار هلال العبيدي 17- حسين علي احمد جواد 18- خالد محمد غضيب مسلم التميمي 19- حكمت علي رضا اكبر الاركوازي 20- محمد صادق حساني حاجم السعدي 21- محمد خورشيد عباس عبد الغني البياتي 22- خديجة مجدي علي التميمي 23- هناء خضير صالح حسن الحميراوي 24- كهرمان حيدر كاظم جواد 25- زينب عبد الامير مهدي محمد 26- عطار جواد جاسم محمد التميمي 27- بلقيس مذري شراد حسوني الشمري 28-احلام صافي عبد سعيد 29- الاء حمزة عباس التميمي

    محافظة صلاح الدين

    الاسم الكامل للمرشح

    1-عامر سعد عباس علي2-علي عوني تقي موسى كورة3-محسن علي محمد عباس4-ربيعة فارس حسن ربيع5-مصطفى عائش عبد سلمان6-نعمان عبد الرحمن قنبر نعمان7-عزيز ثابت محمد يعكوب8-أبتهال رشيد حميد علي9-فوزي محمد جاسم محمد10-صلاح حسين علي حسن11-براك فارس شنتر جاسم12-ساهرة عبد الامير مهدي حسن13-عامر جاسم مجيد حسين14-هاشم عطا الله محمود عبد الله15-أياد مهدي محمد صالح16-سعدية هادي موسى جبر

    محافظة ميسان

    الاسم الكامل للمرشح

    1-هاشم حمادي جابر الشوكي2-عبد الحسين عبد الرضا رسن3-سرحان سالم يونس4-فاتن محمد عبد الكريم5-كاظم عبد الرضا حسين6-علي موسى جاسم7-محمد حسين علي8-عيسى هاشم فالح9-بتول جاسم عبد10-عبد الواحد حسن سنجر11-محمد سعدون سفيح12-فاطمة جاسم محمد13-منير عبد الرزاق عباس14-جثير حسين محمد15-جاسب كاظم حمدان16-كريمة حسين كريم17-محسن موسى كرم18-علي هاشم عبد الحسن19-محسن حاتم كاظم20-انتصار عبد الله رحيمة21-قادر حسين علي22-رحيم محيسن محمد23-شيماء غازي مفتن24-حسين نعمة خلوفي25-جاس بجوني حسن26-عادل مجبل جودة27-ازهار كاظم عودة


    _________________



      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين مايو 29, 2017 11:01 am